«Акадо» открыл свободный доступ к четырем тематическим телеканалам

«Акадо» представил четыре разных тематических телеканала в свободном доступе для своих абонентов в августе.

В рамках программы ознакомления абонентов цифрового телевидения «Акадо» с телеканалами, входящими в различные тематические пакеты оператора, с 1 по 31 августа 2011 г. открыт доступ к круглосуточному музыкальному каналу MTV Dance на кнопке 8 и детскому каналу Jim Jam на кнопке 9.

MTV Dance — британский молодежный телеканал, который освещает последние тренды мировой клубной индустрии и представляет видеоклипы и эксклюзивные интервью с популярными музыкантами.

Обучающий и развивающий анимационный телеканал Jim Jam ориентирован на детей от одного года до шести лет. В программе канала только добрые, спокойные и веселые мультсериалы, которые в игровой форме объясняют юным зрителям, как правильно себя вести, и советуют не обижать слабых и помогать близким людям.

По завершении промо-периода с 1 сентября 2011 г. телеканал MTV Dance будет доступен в составе пакета «MTV Europe», а телеканал Jim Jam – в составе тематического пакета «Детям».

Также в августе в рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме абоненты «Акадо» могут смотреть детский телеканал Disney (на частоте 223,25 МГц) и полностью посвященный отечественному кинематографу канал «Русский Иллюзион» (на частоте 479,25 МГц).

©  CNews