ГК "Системные Технологии" расширяется в регионах

На 300% выросла за год партнерская сеть группы компаний "Системные Технологии", занимающейся поставками ПО для автоматизации мобильной торговли. На сегодняшний день более 600 компаний в России и СНГ внедряют системы автоматизации продаж "ST-Мобильная Торговля для "1С" и "ST-Мобильная Торговля. Чикаго".

"Российский рынок автоматизации мобильной торговли в посткризисный период активно растет, увеличивается уровень информированности потенциальных клиентов о возможностях систем автоматизации продаж (SFA). Еще совсем недавно вопрос: "А что такое КПК?", - был в порядке вещей. Сегодня торговый агент из небольшой компании понимает, что с КПК работать гораздо проще, супервайзер - знает несколько названий SFA-систем, а директор - уже автоматизирует или планирует в ближайшее время автоматизировать бизнес", - отметила Ольга Полозова, руководитель департамента региональных продаж ГК "Системные технологии".

Специалисты компании уже более 10 лет разрабатывают и внедряют семейство программ "ST-Мобильная Торговля". За это время клиентами организации стали более 1500 компаний.

"Развитие партнерской сети позволяет оперативно автоматизировать дистрибуцию в регионах и дает торговым компаниям доступ к новейшим технологиям. Сотрудничество выгодно всем: мы расширяем географию продаж, клиенты получают качественный сервис на местах, партнеры - рост доходов и новые возможности для развития бизнеса", - добавила Ольга Полозова.

©  @Astera