«Одноклассники» будут выпускать кредитные карты совместно с «ТКС Банком»

Социальная сеть «Одноклассники» объявила о том, что совместно с банком «Тинькофф Кредитные Системы» начала выпуск кобрэндинговых кредитных карт с персональным дизайном и системой лояльности, основанной на внутренней валюте «Одноклассников».

Для заполнения документов на выпуск банковской карты не нужно тратить время на поход в отделение или встречу с представителем банка, достаточно воспользоваться специальным приложением на сайте «Одноклассников».

При выпуске и активации карты пользователь получает приветственный бонус в размере 300 ОК (внутренняя валюта сайта «Одноклассники»). Дополнительно держателю карты ежемесячно начисляется 1% от всех совершенных покупок в виде ОК-ов. Кроме того, действует программа «Приведи друга». Если карта выпущена по рекомендации, то пригласивший пользователь получает 250 ОК.

Также каждый пользователь может разработать индивидуальный дизайн своей банковской карты, используя личные фотографии, или выбрать из галереи в приложении. Логотипы банка и социальной сети предлагается расположить четырьмя способами, что дает широкие возможности для оформления карты. Если выбранное пользователем изображение не прошло модерацию, выпускается стандартная, оранжево-черная карта проекта.

«Сотрудничество «Одноклассников» с «Тинькофф Кредитные Системы» позволяет нашим пользователям экономить денежные средства, время и помогает структурировать свои расходы. Мы планируем расширять круг партнеров по данному направлению, чтобы предоставить пользователям максимальную свободу выбора в управлении личными финансами», - отметил Илья Широков, вице-президент Mail.ru Group, руководитель проекта «Одноклассники».

©  CNews