«Акадо» откроет в июне свободный доступ к четырем тематическим телеканалам

«Акадо» представит четыре разных тематических телеканала в свободном доступе для своих абонентов в июне.

В рамках программы ознакомления абонентов цифрового телевидения «Акадо» с телеканалами, входящими в различные тематические пакеты оператора, с 1 по 30 июня 2011 г. будет открыт доступ к познавательному телеканалу Nat Geo Wild на кнопке 8 и телеканалу «Усадьба» на кнопке 9.

Телеканал Nat Geo Wild полностью посвящен редким и интересным явлениям в мире дикой природы. В эфире телеканала «Усадьба» – зарубежные и отечественные программы, посвященные ландшафтному дизайну, проектированию, садоводству и цветоводству.

С 1 июля телеканал Nat Geo Wild будет представлен только в телевизионном пакете «Познание мира», а канал «Усадьба» – в составе тематического пакета «Увлечения».

Также в июне в рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме абоненты аналогового телевидения «Акадо» могут смотреть новый российский научно-популярный канал «Наука 2.0» («Акадо Promo 1» на частоте 223,25 МГц) и телеканал «Детский» («Акадо Promo 2» на частоте 479,25 МГц). C 1 июля телеканалы продолжат вещание в рамках тематических пакетов «Познание мира» и «Детям» соответственно.

©  CNews