Новое онлайновое табло Уимблдона вводит в игру актуальные и статистические данные

  1. 29.06.2011

    «ВымпелКом» СНГ выбирает IBM SPSS для повышения эффективности маркетинговых кампаний
    Москва, 29 июня 2011 года. Бизнес-единица «СНГ» группы компаний «ВымпелКом Лтд.» и корпорация IBM (NYSE:IBM) объявляют о завершении проекта по внедрению программного решения IBM SPSS для проведения маркетинговых кампаний. Использование программного решения позволило увеличить число привлеченных клиентов с 3 до 12% и повысить доходность маркетинговых кампаний в 3 раза.

  2. 27.06.2011

    Новое онлайновое табло Уимблдона вводит в игру актуальные и статистические данные
    ЛОНДОН, Великобритания, 27 июня 2011 года — Новое онлайновое табло, разработанное корпорацией IBM (IBM: NYSE) для web-сайта Wimbledon.com, не просто сообщает о счете в матче. Технология IBM PointStream и методы прогнозного анализа позволяют болельщикам Уимблдона погружаться в динамику игры, выводя процесс наблюдения за ходом турнира 2011 года на совершенно новый уровень.

  3. 24.06.2011

    ПРАВЭКС-БАНК выбирает аппаратную платформу и сервис IBM
    Киев, 24 июня 2011 г. – Корпорация IBM (NYSE:IBM) и ПРАВЭКС-БАНК объявляют о заключении контракта на пятилетнее сервисное обслуживание нового центра обработки данных на аппаратной платформе IBM. Реализация проекта позволит банку повысить качество обслуживания более миллиона клиентов и стать первым банком, выполнившим постановление НБУ, обеспечивающее хранение клиентских документов и данных на территории Украины.

  4. 18.06.2011

    IBM и “Сколково” подписали Меморандум о взаимопонимании в отношении создания центра исследований и разработок
    Москва, 18 июня 2011. – IBM (NYSE:IBM) и Фонд «Сколково» объявляют о подписании Меморандума о взаимопонимании между Фондом «Сколково» и IBM, не имеющего обязательной юридической силы, в отношении потенциального создания центра исследований и разработок IBM и возможном сотрудничестве в сфере инновационных проектов в таких областях, как информационные технологии, биомедицина и “разумная энергетика”.

  5. 07.06.2011

    IBM координирует управление ИТ-инфраструктурой гипермаркетов “ЛЕНТА”
    Москва, 7 июня 2011 г. – Корпорация IBM (NYSE:IBM) объявляет о заключении трехлетнего контракта на услуги индивидуальной технической поддержки (Managed Technical Support Services – MTSS) программно-аппаратной платформы для сети гипермаркетов “ЛЕНТА”. Заключение контракта, ставшего продолжением предыдущего проекта по трехлетнему сервисному обслуживанию, предоставило “ЛЕНТе” новые возможности для оптимизации управления ИТ-инфраструктурой и повышения операционной эффективности.

  6. 31.05.2011

    IBM POWER7 позволит Пермской Приборостроительной Компании повысить производительность ERP-системы на 80%
    Москва, 31 мая 2011 г. – Корпорация IBM (NYSE:IBM) совместно с Пермской Научно-Производственной Приборостроительной Компанией (ПНППК) объявляет о завершении проекта по миграции автоматизированной системы управления предприятием SAP R/3 на аппаратную платформу IBM POWER7. Миграция ERP-системы с серверов HP на аппаратные решения IBM позволит ПНППК повысить производительность ERP-системы и увеличить скорость расчета при производстве деталей в среднем на 80%.

  7. 27.05.2011

    Пермский Государственный Университет повысит качество образования с помощью платформы IBM
    Москва, 27 мая 2011. – Корпорация IBM (NYSE:IBM) объявляет о завершении первого этапа проекта по созданию виртуализированного хранилища данных для Пермского Государственного Университета. Цифровой архив, созданный на базе аппаратной платформы IBM, обеспечит непрерывный доступ к учебной и административной информации для студентов и преподавателей ПГУ.

  8. 24.05.2011

    Новые технологии IBM помогают поставщикам услуг связи обеспечивать рост своего бизнеса в условиях гиперконкуренции
    ДУБЛИН, Ирландия, 24 мая 2011 г. — Сегодня, на конференции TMF Management World 2011, корпорация IBM (NYSE: IBM) представила новое программное обеспечение и сервисы, призванные помочь поставщикам услуг связи (CSP) в создании и предоставлении своим абонентам новых и инновационных решений.

©  IBM developerWorks