«Лаборатория Касперского» защитила «Леруа Мерлен» от киберугроз

«Лаборатория Касперского» объявила о поставке сети гипермаркетов «Леруа Мерлен» 2546 лицензий решения для обеспечения безопасности корпоративной информационной сети Kaspersky Business Space Security. Внедрение продукта выполнил партнер «Лаборатории Касперского» — компания «Антивирусные решения».

«Для крупнейшего мирового ритейлера одним из основных факторов успешной работы является слаженная и бесперебойная работа всех его подразделений. При этом корпоративная сеть — это тот инструмент, который обеспечивает подобное взаимодействие, и ее защита от внешних угроз является одной из наших приоритетных задач, — сообщила Светлана Данилейко, советник по связям с общественностью и государственными органами «Леруа Мерлен». — Решение Kaspersky Business Space Security, обеспечивающее надежную защиту информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз, стало для нас оптимальным вариантом».

«Передовые технологии в продукте Kaspersky Business Space Security не только эффективно защищают файловые серверы, рабочие станции и смартфоны, но и обладают универсальностью, позволяющей подстроиться под специфику деятельности компании вне зависимости от ее масштабов, — заявил Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России. — В результате наше решение максимально органично вписывается в общую систему информационной безопасности даже такой крупной сети, как “Леруа Мерлен”».

По информации «Лаборатории Касперского», решение Kaspersky Business Space Security создано на основе последней версии антивирусного ядра, разработанного «Лабораторией Касперского», и обеспечивает защиту корпоративной информационной сети, блокируя и нейтрализуя все виды современных вредоносных программ.

©  CNews