«ВымпелКом» запустил специальный тариф на услуги проводной телефонии для абонентов домашнего интернета «Билайн» в Красноярске

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщила о запуске специального льготного тарифа «Безлимитный Пакетный» на услуги проводной телефонии компании для абонентов домашнего интернета «Билайн» в Красноярске.

Основное преимущество данного предложения - цена, которая составит 250 руб. в месяц за услуги проводной телефонии «Билайн». Новый тариф «Безлимитный Пакетный» обеспечит для абонентов домашнего интернета «Билайн» скидку более 25% на услуги проводной телефонии компании. Предложение доступно как новым, так и существующим абонентам домашнего интернета «Билайн» по технологии FTTB и ADSL.

Кроме того, до конца августа 2011 г. продолжается акция «Подключи домашний телефон бесплатно» для жителей города Красноярска. Участником данной акции может стать любой житель Красноярска (физическое лицо), проживающий в доме, где существует техническая возможность для подключения.

Для подключения данного предложения и услуги проводной телефонии необходимо обратиться в центр продаж и обслуживания «Билайн» - г. Красноярск, ул. Взлетная,3.

©  CNews