25 мая состоится IV специализированная конференция «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2011»

25 мая в городе на Неве состоится IV специализированная конференция «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт–Петербург 2011», организатором которого выступает компания «Экспотроника».

Участники конференции расскажут о новинках и реализованных проектах в области автоматизации зданий. Так, например, представитель компании «Ниеншанц-Автоматика» поделится опытом применения открытых технологий для построения систем автоматизации в интеллектуальных зданиях; представитель «Центра автоматизации зданий» представит обзор на тему «Автоматизация систем ОВК и Зеленые стандарты»; в свою очередь, представитель компании «Конфидент» расскажет о влиянии систем автоматизации, диспетчеризации и управления зданием на параметры комфортности и энергосбережения.

Актуальность и значимость мероприятия для города подчеркнул председатель Комитета по строительству Санкт–Петербурга Вячеслав Семененко, заметив, что сегодня перед участниками конференции стоят действительно актуальные задачи: активное содействие развитию индустрии российских новаций и разработок, объединение и интеграция сообщества отечественных и зарубежных поставщиков, разработчиков и потребителей систем и средств автоматики и автоматизации.

Организаторы «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2011» уверены, что конференция станет еще одним шагом на пути формирования стратегии развития Санкт-Петербурга.

©  CNews