«Ситроникс Смарт Технологии» поставит для ВТБ24 1 млн банковских карт

Компания «Ситроникс Смарт Технологии» (ССТ) — российский производитель смарт-карт и системных решений — объявила о заключении нового договора на производство и поставку дополнительной партии банковских карт с магнитной полосой для банка ВТБ24. До конца июня 2011 г. ССТ осуществит поставку 1 млн карт.

Основным требованием, предъявляемым банком для заключения договора, была обязательная сертификация заготовок пластиковых карт с магнитной полосой платежными системами VISA International и MasterCard WorldWide, подтверждающая высокое качество продукции, говорится в сообщении ССТ. Как отмечается, ССТ предложил ВТБ24 оптимальную цену контракта и быстрые сроки реализации поставки продукции. Кроме того, по условиям контракта «Ситроникс Смарт Технологии» обеспечит упаковку и организует доставку продукции на территорию заказчика.

«Новый контракт является логическим продолжением нашего успешного сотрудничества с банком ВТБ24, — сообщил Владимир Гаев, генеральный директор «Ситроникс Смарт Технологии». — Высокие стандарты качества производства, а также международный уровень сервиса поставок банковских карт для наших клиентов позволяет нам рассчитывать на получение новых заказов в дальнейшем».

«Для нас крайне важно соответствовать высоким стандартам качества обслуживания клиентов, — заявил Александр Бородкин, начальник управления пластиковых карт ВТБ24. — Именно поэтому мы сотрудничаем с «Ситроникс Смарт Технологии» и надеемся, что наше взаимодействие сможет не только поддержать высокий уровень сервиса банка, но и улучшить его».

©  CNews