Сергей Назаров назначен вице-президентом по коммерческой деятельности «Акадо»

Группа компаний «Акадо» объявила о назначении Сергея Назарова вице-президентом по коммерческой деятельности холдинга.

На новом месте работы Назаров будет отвечать за координацию работ коммерческих служб операционных компаний, входящих в холдинг «Акадо», разработку стратегических перспектив развития бизнеса группы, а также содействовать успешному выходу «Акадо» на новые рынки, в том числе и региональные.

Как отметил Виктор Кореш, президент ГК «Акадо»: «Перед командой менеджмента поставлена задача по повышению эффективности бизнеса «Акадо», как в столице, так и в регионах присутствия. Профессиональный и управленческий опыт Сергея Назарова позволит нам решать сложные маркетинговые задачи, которые бы отвечали высокому уровню проникновения услуг ШПД в столичном регионе, удержанию лидерства на рынке цифрового кабельного телевидения в Москве, а также более активному развитию услуг и сервисов в регионах присутствия»

Сергей Назаров родился 23 ноября 1971 г. в Пензе. В 1995 г. закончил Московский физико-технический институт, в 2001 г. - аспирантуру Московского технического университета связи и информатики, в 2007 г. – Государственный Университет - Высшую школу экономики.

С 1994 по 2003 г. занимал ряд должностей от инженера технической поддержки продаж в московском представительстве компании AT&T до заместителя директора по продажам в московском представительстве компании Lucent Technologies.

С 2003 по 2007 г. работал в компании «ЦентрТелеком» сначала в должности директора департамента по работе с клиентами, а потом – заместителя генерального директора – коммерческого директора «ЦентрТелекома».

В 2007 г. был назначен на пост вице-президента по маркетингу «Комстар-ОТС», а в феврале 2009 г. перешел на должность генерального директора «Московской городской телефонной сети».

©  CNews