Cформирована «Основная программа» конференции РИФ+КИБ

До начала Объединенной конференции РИФ+КИБ осталось чуть меньше месяца. На сегодняшний момент полностью сформирована «Основная программа» конференции, которая пройдет в три потока в течение всех дней (22–24 апреля 2009 г.) Объединенной конференции РИФ+КИБ в пансионате «Лесные Дали».

Поскольку «Основная программа» не охватывает весь спектр тем, которые интересуют интернет-отрасль и участников конференции, а также смежные области знаний, в рамках Объединенной конференции РИФ+КИБ запланирована также «Программа 2.0», которая формируется самими участниками конференции.

Подать заявку на собственную секцию или круглый стол в рамках «Программы 2.0» может каждый зарегистрированный участник конференции. На первом этапе оргкомитет проверяет поступившую заявку, учитывает ее полноту, актуальность темы и предложенный список выступающих.

После проверки заявки оргкомитетом, заявка публикуется на сайте конференции ok2009.ru/program2, и все зарегистрированные участники смогут проголосовать за те заявки, которые они считают интересными. За несколько дней до конференции голосование будет остановлено и наиболее популярные секции сформируют сетку «Программы 2.0».

По состоянию на 31 марта 2009 г. подано 76 заявок на участие в «Программе 2.0», а самая популярная тема «Бизнес веб-студии...» уже собрала более 30 голосов всего за сутки.

Для тех участников, кто хочет выступить с докладом, но не готов организовывать собственные секции, реализована возможность подать заявку на участие в уже заявленной секции. Сделать это можно разными способами: написать лично организатору секции (при условии личного знакомства) или оставить комментарий под описанием секции на сайте в разделе «Программа 2.0».

Под мероприятия «Программы 2.0» конференции планируется задействовать около шести различных площадок в пансионате «Лесные дали» (2/3 всей программы конференции), каждая из которых будет оборудована для комфортного проведения секции.

©  CNews