С 22 по 23 апреля в Казани пройдёт конференция Software Quality Assurance Days

C 22 по 23 апреля 2011 г. в городе Казань пройдёт Девятая международная конференция специалистов в области обеспечения качества ПО Software Quality Assurance Days.

Перед конференцией Алексей Баранцев проведет два тренинга: «Тестирование методом свободного поиска» — 20 апреля, «Тест-дизайн от А до Я» — 21 апреля. Кроме того, 20-21 апреля Наталья Руколь проведёт тренинг «Позитивное управление тест-командой».

В конференции смогут принять участие профессионалы в области тестирования ПО, руководители проектов и лица, принимающие решения в области обеспечения качества ПО.

Мероприятие продлится два дня. Всего состоятся три параллельные секции, в рамках которых будут представлены доклады различной тематики. В программе предусмотрены доклады с мультимедийной презентацией, доклады о результатах исследовательской работы, флип-чарты, круглые столы и панельные дискуссии, практические мастер-классы ведущих экспертов. Кроме того, в ходе мероприятий прозвучат рассказы о примерах успешного решения задач в различных областях разработки ПО.

Для докладчиков участие в мероприятиях конференции бесплатное, при этом для коллег из компании-докладчика предоставляется скидка в размере 10%. Подать заявку на участие для слушателей, докладчиков и потенциальных партнёров можно на официальном сайте конференции sqadays.it-conf.ru.

©  CNews