Управление информатизации Москвы потратит свыше 207 млн. руб. на ИТ-оборудование

Управление информатизации города Москвы объявило очередной открытый аукцион № 32-0110089-08 на поставку серверов, внешних дисковых массивов, автоматизированных рабочих мест, персональных компьютеров и программного обеспечения для учреждений Москвы. На доставку товара, общая стоимость которого составляет 207 391 249 pуб., заказчик отводит срок до 17 ноября 2008 г.

Все оборудование должно быть разработано, изготовлено и аттестовано в соответствии с международными и российскими стандартами, законами и нормативами, с использованием только высококачественных материалов и комплектующих, должно соответствовать современному мировому уровню, должно обладать соответствующими сертификатами в соответствии с законодательством РФ.

Гарантийный срок на серверы должен составлять минимум 60 месяцев, на персональные компьютеры - 36 месяцев, на переносные компьютеры - 24 месяца и на остальное оборудование - минимум 12 месяцев со дня поставки.

Кроме того, поставщик должен предоставить техподдержку на серверное и компьютерное (ПК) оборудование в течение всего гарантийного срока со дня поставки, включая выезд специалистов на место его установки.

Прием заявок на участие в торгах открыт по 8 сентября. Проведение аукциона запланировано на 15 число. Более детально ознакомиться с аукционной информацией можно на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

©  CNews