«Билайн» ТВ и «СТС Медиа» предлагают подписку на лучшие программы

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и независимая медиакомпания России «СТС Медиа» объявили о запуске совместного интерактивного сервиса подписок для зрителей Домашнего цифрового телевидения «Билайн». Также телезрителям будут доступны проекты канала ДТВ, который в октябре 2011 года получит обновленное оформление и выйдет в эфир под новым логотипом – «Перец». Теперь смотреть интересные сериалы и передачи можно будет в любое время, без необходимости их записи на ТВ-приставку.

С полным списком программ, предлагаемых через сервис подписок, можно ознакомиться в разделе «Видеопрокат» на сайте tv.beeline.ru. Чтобы оформить подписку на контент определенного телеканала, пользователю нужно зайти в телевизионное меню приставки, выбрать раздел «Подписки» и тот телеканал, программы которого он хочет смотреть. Перед оформлением первую и последнюю серию любого сериала или шоу зритель может посмотреть бесплатно. Ежемесячная абонентская плата за доступ к контенту составляет 99 рублей при подписке на СТС и по 49 рублей – на «Домашний» и ДТВ. При этом контент может быть просмотрен неограниченное количество раз.

Новый сервис подписок доступен абонентам «Билайн» ТВ во всех городах, где действует данная услуга. Для действующих пользователей «Билайн» ТВ сервис подписок открывается в главном меню после автоматического обновления ПО ТВ-приставки.



©  mobi.ru