Пользователи «Билайн ТВ» смогут подписаться на контент телеканалов СТС, «Домашний» и ДТВ

Медиакомпания «СТС Медиа» объявила о совместном запуске с компанией «ВымпелКом» (бренд «Билайн») интерактивного сервиса подписок для зрителей домашнего цифрового телевидения «Билайн». С помощью нового приложения в меню «Билайн ТВ» пользователи могут подписаться на контент телеканалов СТС и «Домашний». Также телезрителям будут доступны проекты канала ДТВ, который в октябре 2011 г. получит обновленное оформление и выйдет в эфир под новым логотипом - «Перец». Теперь смотреть наиболее интересные сериалы и передачи можно в любое время, без необходимости их записи на ТВ-приставку.

Телеканал СТС предлагает зрителям такие сериалы и программы, как «Папины дочки», «Светофор», «Даешь молодежь!», «Хорошие шутки» и другие. Поклонникам телеканала «Домашний» новое приложение позволяет подписаться на программы, в том числе «Одна за всех», «Городское путешествие», «Города мира». Среди доступных проектов телеканала ДТВ - обновленные в стилистике бренда «Перец» «Дорожные войны», «Улетное видео по-русски» и «Самое смешное видео по-русски». С полным списком программ, предлагаемых зрителям через сервис подписок, можно ознакомиться в разделе «Видеопрокат» на сайте tv.beeline.ru.

Чтобы оформить подписку на контент определенного телеканала, пользователю необходимо зайти в телевизионное меню приставки, выбрать раздел «Подписки» и далее – тот телеканал, программы которого он хочет смотреть.

Перед оформлением подписки первую и последнюю серию любого сериала или шоу зритель может посмотреть бесплатно. Ежемесячная абонентская плата за доступ к контенту составляет 99 руб. при подписке на СТС и по 49 руб. за каждый – на «Домашний» и ДТВ. При этом любой контент может быть просмотрен зрителем неограниченное количество раз.

Новый сервис подписок доступен всем абонентам «Билайн ТВ» во всех городах, где присутствует данная услуга.

©  CNews