"Олди" завершила серию партнерских соревнований в Дубае

В течение 2011 года компания "Олди" провела серию соревновательных турниров среди региональных партнеров. В каждом городе проходил уникальный вид состязаний. По их итогам участники, которые показали лучший результат, были награждены ценными призами и приглашены на финал Road Show "Гран при Олди 2011", который прошел в Дубае (ОАЭ).

Мероприятие включало в себя проведение деловой части: на конференции были представлены доклады от компаний Acer, AMD и Samsung, а во время развлекательно-интерактивной части состоялись гонки на автодроме на автомобилях Audi R 8 и посещение парка развлечений "Мир Феррари".

Дилерская конференция Олди

На конференции были освещены результаты работы компании и дилерской сети в 2011 году и озвучены планы на текущий год, а представители вендоров затронули в своих докладах такие важные аспекты как позиционирование и развитие своих компаний в наступившем году, представили новинки ИТ-индустрии и провели краткий обзор рынка по различным продуктовым линейкам.

Целью подобных мероприятий компании "Олди" является расширение партнерских отношений, укрепление лояльности к компании и развитие прямых межличностых контактов с дилерами. Важным аспектом является то, что дилеры компании получают информацию из первых рук и имеют возможность обсудить насущные деловые вопросы по развитию бизнеса в обстановке тет-а-тет.

©  @Astera