«Московский Кредитный Банк» отменяет комиссию за переводы через «МКБ Онлайн»

С 5 декабря 2011 г. «Московский Кредитный Банк» (МКБ) отменяет комиссию за переводы денежных средств через систему интернет-банкинга «МКБ Онлайн» (за исключением переводов со счетов кредитных карт).

Теперь клиенты МКБ могут без комиссии оплатить любые услуги — от коммунальных услуг до мобильной связи, от штрафов ГИБДД до спутникового телевидения, а также погасить кредит, осуществить перевод со счета на счет, в том числе, открытый в другом банке, говорится в сообщении «Московского Кредитного Банка». Ознакомится с тарифами на дистанционное банковское обслуживание физических лиц с использованием системы «МКБ Онлайн» можно на сайте банка mkb.ru.

На сегодняшний день «Московский Кредитный Банк» считает приоритетной задачей создание удобного сервиса для своих клиентов, в связи с чем уделяет особое внимание развитию интернет-банкинга «МКБ Онлайн» как выгодной и безопасной системы дистанционного управления средствами. Отметим, что с помощью «МКБ Онлайн» также можно дистанционно открыть вклад (при наличии на счете денежных средств, достаточных для первоначального взноса во вклад). Система позволяет самостоятельно выбрать вид, срок и валюту вклада, а также указать порядок начисления процентов. Услуга доступна всем, кто подключил пакет услуг «Дистанционные платежи» и имеет действующую дебетовую карту МКБ Visa или Mastercard.

©  CNews