"Новый Диск" на выставке "ИгроМир 2011"

Компания "Новый Диск" объявляет о своем участии в выставке "ИгроМир 2011".

Вы сможете своими глазами увидеть игровой процесс Call of Duty: Modern Warfare 3 в закрытом кинотеатре, а также прослушать презентацию, подготовленную разработчиками. Кроме того, для всех желающих на открытой площадке будет доступен один из разделов игры – не упустите шанс стать первыми в России, кому повезет лично ознакомиться с новой частью этого всемирно известного игрового блокбастера.

Также на нашем стенде пройдут презентация и показ игрового процесса долгожданного хита Hitman: Absolution. Российские игроки станут первыми, кто увидит «живую» демонстрацию этого проекта. Для этой цели в Москву приедут создатели игры из студии IO Interactive. Каждый, кто придет на стенд и прослушает презентацию, получит плакат с автографами разработчиков.

Заодно вы сможете познакомиться с игрой Prototype 2, продолжением популярного фантастического экшена. Вам доведется узнать, как Алекс Мерсер стал объектом жестокой охоты и какие новые способности предстоит использовать игрокам для того, чтобы взять его живым или мертвым.

"Игромир 2011" пройдет с 6 по 9 октября этого года в торгово-выставочном комплексе "Крокус Сити". Компания "Новый Диск" будет представлена на стендах A6, C5, C6 в павильоне №3.

6 октября состоятся презентации и показы для прессы, следующие три дня – для всех посетителей выставки. Учитывая впечатляющий реализм, зрелищную жестокость и множество виртуальных смертей, доступ к материалам и роликам по Call of Duty: Modern Warfare 3 и Hitman: Absolution ограничен возрастными рамками.

©  CNews