РКСС: новинки на выставке «Связь-Экспокомм-2011»

ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС), первый в России производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, примет участие в международной выставке «Связь-Экспокомм-2011». На стенде РКСС, входящем в состав общей выставочной экспозиции ГК "Ростехнологии", будут представлены инновационные продукты и решения российского производства, разработанные совместно с мировыми лидерами ИТ-индустрии.

РКСС

В частности, будет представлено телекоммуникационное оборудование, разрабатываемое и предлагаемое на рынки России и других стран СНГ Alcatel-Lucent RT - совместным предприятием Alcatel-Lucent и РКСС: IP-маршрутизатор, коммутаторы локальной вычислительной сети и автоматическая телефонная станция.

Кроме этого, будут показаны решения по обеспечению безопасности, в том числе комплексная автоматизированная система управления безопасностью (КАСУБ), которая позволяет объединить существующие системы мониторинга для защиты условий жизни и здоровья граждан, сохранности городского или личного имущества, а также предотвращения преступлений и террористических актов.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что «Российская корпорация средств связи» (РКСС), производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, впервые приняла участие в крупнейшей в мире международной выставке CeBIT 2011, посвященной информационным и телекоммуникационным технологиям. В форуме, который прошел с 1 по 5 марта в г. Ганновер (Германия), приняли участие более 4200 компаний из 70 стран мира.

©  Tom's Hardware