Форум "Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация 2011" состоится в ноябре

С 23 по 25 ноября 2011 года в Петербургском СКК пройдет VI международный выставочный форум "Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация 2011". Организатором мероприятия выступят выставочное объединение "ФарЭкспо" и НТФ "ТехноКом".

Традиционно в рамках форума проходят три специализированные выставки: "РАДЭЛ-ЭКСПО: радиоэлектроника и приборостроение", "Автоматизация", "Промышленная электротехника". Совместное проведение выставок по смежным тематикам позволяет их участникам наиболее полно представить свою продукцию и услуги, а посетителям дает возможность оперативного поиска решений по всему комплексу промышленных вопросов.

Нынешняя выставка вновь пройдет в международном формате, в ней примут участие компании из Германии, Польши, США, Тайваня, Китая, Голландии, Украины, Белоруссии.

Специализированная выставка "Радиоэлектроника и приборостроение" - это крупнейшая в Северо-Западном регионе России выставка электронных компонентов и комплектующих, печатных плат, светотехники, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении.

XII международная специализированная выставка "Автоматизация 2011" соберет специалистов по вопросам промышленной автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу. IV международная специализированная выставка "Промышленная электротехника" - это новый, развивающийся проект, тематически и экспозиционно тесно связанный с выставкой "Автоматизация". Ее целью является содействие установлению эффективных бизнес-контактов между потребителями и производителями новейшей продукции в области промышленной электротехники для проектирования, монтажа и эксплуатации электросетей и электроустановок предприятий, производства электротехнической продукции.

©  @Astera