"Акелла" на "ИгроМире 2011"

Компания "Акелла" объявляет о своем участии на выставке "ИгроМир 2011", которая пройдет с 7 по 9 октября в 13 зале третьего павильона выставочного комплекса "Крокус Экспо".

На основном стенде "Акеллы" C3, а также других стендах выставки вас ждет лучшая подборка самых ожидаемых игр:
  • Risen 2: Dark Waters
    Игра, посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов решения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу.
  • Assassin's Creed: Откровения
    Когда одержана победа и враги покоятся в земле, что делать дальше? Где искать новую цель и сам смысл существования? В поисках ответов на эти вопросы мастер-ассасин Эцио Аудиторе отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира, где ищет следы утерянной библиотеки ордена Ассасинов. Это полное опасностей путешествие обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Оттоманской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона...
  • Postal 3
    Безымянный долботряс, известный как Чувак, взорвав атомной бомбой аризонский городок Парадайз, перебирается на ПМЖ в аналогичную дыру с интригующим названием Катарсис. На новом месте Чувака, а вместе с ним и вас, уже поджидают гротескные злодеи, сногсшибательные тёлки, захватывающие приключения и, как водится, лихо закрученный сюжет в жанре социальной сатиры.
  • Перерождение: Disciples 3
    Данный проект раскрывает перед игроком дополненную и расширенную историю, рассказанную в "Ренессансе" и "Ордах Нежити", на полностью переработанных картах.
  • Sniper: Ghost Warrior 2
    Сиквел популярного снайперского экшена стал еще более убийственным и увлекательным. Благодаря использованию движка CryENGINE 3 графика вышла на совершенно иной уровень, поражая красотой и детализацией, а сами миссии стали сложнее и изощреннее. Пришло время снова натянуть маскхалат и отправиться с верной винтовкой на спецоперацию! Пора сделать пару свежих дырок и проветрить негодяям мозги...
  • Fortune Online
    Бесплатная многопользовательская игра. Аларос - опасный мир, кишащий монстрами и нежитью, где смерть может настичь тебя в любой момент. И весь этот мир - от варварского королевства Харзы в Южных пустынях до Цитадели Поклявшихся высоко в Белых Горах - погружается в хаос. Разверзлась преисподняя, и из гигантского разлома явились жестокие орды Мир'Гота. Только легендарные драконы и верные им союзники - Поклявшиеся - могут спасти мир от полного уничтожения.

©  CNews