Торговая интернет-платформа «Агро-Биржа» предлагает новые возможности для сельхоз компаний

В конце декабря 2010 г. начала работать «Агро-Биржа» (agro-birzha.ru) – новый онлайн-ресурс для торговли товарами сельского хозяйства и животноводства, содержащий каталог компаний, удобную систему поиска и возможность обмениваться сообщениями в режиме реального времени.

Данный ресурс позволяет каждому пользователю создать страницу с описанием компании и разместить любое количество предложений. Таким образом, каждая компания (крупная или совсем маленькая) совершенно бесплатно получает свой полноценный интернет-магазин, может управлять им, развивать его, получать постоянных клиентов, уменьшать свои расходы на аренду торговых площадей и традиционную рекламу, а также увеличивать оборот, имея возможность снижать цены благодаря уменьшению издержек, подчеркнули в «Агро-Бирже». Создать свой профиль на «Агро-Бирже» проще и эффективней, чем содержать и развивать свой личный сайт, утверждают в компании.

«В эпоху современных технологий, область сельского хозяйства остается одной из самых отстающих в плане доступа к информации. Порой компании, находящиеся по соседству, не знают о существовании друг друга. Поиск по радиусу удаленности от местоположения на нашем сайте, поможет решить эту проблему, – говорится в сообщении компании. – “Агро-Биржа” оказывает информационную поддержку работникам сельского хозяйства, чтобы каждый мог найти своего покупателя и продавца. Удобный интерфейс “Агро-Биржи” позволяет пользователю представить максимум информации как о своей компании, так и о товарах. В дальнейшем также планируется улучшать и развивать функции сайта».

©  CNews