«Билайн Бизнес» запустил программу «Моя компания» для абонентов фиксированной связи

«Билайн Бизнес» объявил о запуске нового предложения для корпоративных клиентов – программы «Моя компания» для абонентов фиксированной связи, благодаря которой сотрудники организаций смогут подключиться к услугам «Домашний Интернет» и «Билайн ТВ» по специальным тарифам.

В портфеле услуг «Билайн Бизнес» уже есть аналогичное предложение – «Моя компания» для абонентов мобильной связи, позволяющее сотрудникам компаний-клиентов общаться по сотовому телефону на корпоративных условиях. Теперь они смогут оценить преимущества использования высокоскоростного интернета и домашнего цифрового телевидения по специальной цене.

«Программа «Моя компания» для мобильной связи пользуется огромным спросом среди корпоративных клиентов, ежегодно демонстрируя стабильный рост абонентской базы. В частности, за 2010 г. количество ее участников увеличилось на 60%. Мы уверены, что наше новое предложение будет также востребованным и послужит в качестве отличной мотивационной программы для сотрудников», - говорит Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента «ВымпелКома».

Программа «Моя компания» для абонентов фиксированной связи доступна во всех городах, где запущены услуги «Домашний интернет» и «Домашнее цифровое телевидение».

Участие в программе для корпоративных клиентов «Билайн Бизнес» – бесплатно.

©  CNews