Сибирский офис «Инталев» увеличил свою выручку в два раза

Сибирский офис ГК «Инталев» сообщил об итогах работы за 2010 г. Товарооборот компании за указанный период составил 44,6 млн руб., превысив выручку 2009 г. на 99% (22,4 млн).

Более 60% выручки составляют доходы от проведения проектов по постановке и автоматизации систем управления финансами, 23% выручки приходится на комплексные проекты, а 6% — на проекты по постановке систем стратегического управления, говорится в сообщении «Инталев».

Среди клиентов Сибирского офиса ГК «Инталев» в 2010 г. такие компании, как «Сладонеж», «ТрансСервис», «Оптсервис», «Новэкс», «Сибгеопроект», «Сибирский Гурман», «Сибирская Аграрная Группа» и др.

«Это был непростой год для нас, год очень высокого темпа работы, – прокомментировала итоги года Марина Гуляева, директор Сибирского офиса ГК «Инталев». – Мы осуществляли проекты в крупных и известных компаниях почти во всех городах Сибири. Не все консалтинговые и ИТ-компании смогли встать на ноги после кризиса, тем не менее, тенденция потепления и небольшого роста на рынке видна, и очень хочется, чтобы она продолжилась».

©  CNews