"Техносерв" добрался до Дальнего Востока

Компания "Техносерв" открыла филиал во Владивостоке. Основной задачей нового представительства станет локальная поддержка федеральных проектов компании, в том числе осуществление непосредственного контроля за реализацией проектов в ДВФО и оперативное реагирование на запросы заказчиков, а также укрепление системы сервисного и гарантийного обслуживания в регионе.

Кроме того, опираясь на отраслевые знания и технологические компетенции "Техносерва", филиал сможет предлагать региональным предприятиям полный спектр ИТ-сервисов и укреплять сотрудничество с госструктурами, операторами связи, финансовыми организациями, ТЭК и предприятиями среднего бизнеса Дальнего Востока.

"По итогам 2010 финансового года "Техносерва" региональные подразделения в России и СНГ стали лидерами по динамике роста, увеличив объем бизнеса за год на 40%. Это подтверждает правильность стратегии активной региональной экспансии компании, – отметил Борис Бородянский, директор департамента по развитию бизнеса в России и странах СНГ. – Открытие филиала позволит компании уверенно наращивать объем бизнеса в регионе, экономический потенциал которого мы оцениваем очень высоко. Дальний Восток богат природными и человеческими ресурсами, и в последнее время государство уделяет большое внимание поддержке устойчивого социального и экономического развития региона, в том числе путем формирования необходимой инфраструктуры для создания благоприятного инвестиционного климата".

"Техносерв" развивает региональную сеть с 2005 года. Дальний Восток стал седьмым федеральным округом РФ, в котором представлена компания. На сегодняшний день помимо головного офиса в Москве компания имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Волгограде, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке. Кроме того, "Техносерв" имеет представительства в СНГ - в Киеве, Минске, Ереване, Баку, Алматы и Ташкенте.

©  @Astera