«Мастертел» обеспечил связью «Технический центр Департамента культуры города Москвы»

«Мастертел» в рамках контракта с ГУК «Технический центр Департамента культуры города Москвы» провел комплекс работ в историческом центре столицы, куда технический центр переехал в 2010 г.

Новый офис заказчика расположен в историческом здании по адресу улица Рождественка д.6/9/20. «Мастертел», успешно завершив ряд согласований и получив разрешение на проведение работ в историческом центре столицы, проложил волоконно-оптический кабель к офису клиента, предоставил телефонию на базе цифрового канала связи Е1, высокоскоростной доступ в интернет и выделил пул телефонных номеров. Также оператором связи был предоставлен в пользование аппаратный ресурс в виде АТС, осуществлено его программирование, что позволило решить задачи по распределению вызовов.

«Проект для технического центра Департамента культуры явился результатом комплексной работы всех служб компании «Мастертел», - комментирует генеральный директор Виталий Езопов. – Мы подошли к решению задач последовательно и системно, тем самым гарантировав соблюдение сроков и высокое качество оказанных услуг».

©  CNews