Руководить уральским филиалом "АйТи" будет Родион Мерзляков

айНа должность директора уральского филиала компании "АйТи" назначен Родион Мерзляков, ранее занимавший пост коммерческого директора этой региональной структуры. Прежний руководитель филиала Андрей Синяченко продолжит работу в компании в должности технического директора департамента инфраструктурных решений в московском офисе.

Родион Мерзляков имеет большой опыт работы на предприятиях нефтегазовой отрасли. На протяжении всей своей карьеры он тесно сотрудничал с "АйТи", принимал непосредственное участие в ряде проектов со стороны заказчика, а в 2010 году был приглашен на пост коммерческого директора в уральский филиал компании.

В зону ответственности подразделения входят Башкортостан, Челябинская и Оренбургская области.

"За 16 лет работы уральский филиал реализовал сотни ИТ-проектов для наших заказчиков, среди которых Администрация Президента Республики Башкортостан, отделения Пенсионного фонда РФ в Республике Башкортостан, АНК "Башнефть", "Башкирэнерго", Магнитогорский металлургический комбинат, Сбербанк РФ в Республике Башкортостан, УГАТУ. За время работы наша команда завоевала репутацию надежного партнера и привлекательного работодателя. Такой опыт позволяет нам развивать бизнес и на других территориях. Например, с этого года мы планируем активное развитие в Западно-Сибирском регионе. В качестве основной своей задачи на посту директора филиала компании "АйТи" вижу увеличение объема бизнеса и развитие отношений с ключевыми заказчиками", - прокомментировал Родион Мерзляков.

В свою очередь, главными задачами Андрея Синяченко в качестве технического директора департамента инфраструктурных решений стали увеличение объема инфраструктурного бизнеса компании "АйТи", поддержка и развитие технологической экспертизы, а также создание инновационных решений.

©  @Astera