«Казаньоргсинтез» расширяет масштабы СЭД «Дело»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) сообщила о том, что химическое предприятие «Казаньоргсинтез» продолжает автоматизацию документооборота в своих структурах. Так, в декабре 2010 г. «Казаньоргсинтез» приобрел 100 дополнительных рабочих мест системы электронного документооборота «Дело». Таким образом, общее число системе рабочих мест системы составило более 300.

Проект по автоматизации документооборота в структурах «Казаньоргсинтеза» стартовал в 2006 г. За прошедшее с начала проекта время на предприятии с помощью СЭД «Дело» была автоматизирована регистрация поступающей и отправляемой документации, настроены удобные механизмы для наложения резолюций и контроля их исполнения, стандартизована служебная переписка между подразделениями, решен ряд других задач по организации документооборота и совместной работы сотрудников.

По информации ЭОС, благодаря внедрению системы повысилась эффективность работы сотрудников с документами. Протоколирование всех действий в системе и удобные механизмы составления сводных отчетов по работе пользователей способствовали укреплению исполнительской дисциплины.

В настоящее время проект на предприятии «Казаньоргсинтез» продолжает развиваться, осуществляется поступательный переход к работе с проектами документов в электронном виде. В дальнейшем планируется поэтапный переход к полностью электронному корпоративному документообороту, сообщили в ЭОС.

Все работы по внедрению рабочих мест и сопровождению СЭД «Дело» в «Казаньоргсинтезе» выполняют специалисты компании «Тисса» – партнера компании ЭОС в республике Татарстан.

©  CNews