Андрей Володин возглавил «Ситроникс Информационные Технологии» в России

Системный интегратор «Ситроникс Информационные Технологии», работающий в Восточной Европе и странах СНГ, сообщил о назначении Андрея Володина на должность генерального директора «Ситроникс Информационные Технологии» в России.

Как отмечается, в январе 2009 г. Андрей Володин был назначен на должность первого заместителя генерального директора «Ситроникс ИТ». В зону его ответственности входила реализация стратегии компании, направленная на расширение бизнеса и повышение рентабельности деятельности. Им был инициирован процесс внедрения новых подходов, направленных на повышение эффективности взаимодействия проектных и производственных подразделений внутри компании, разработана новая модель мотивации персонала.

«Андрей Володин является первоклассным специалистом и имеет большой управленческий опыт в сфере информационных технологий. Под его руководством был выполнен ряд крупнейших ИТ-проектов в России, - сообщил Владимир Ясинский, президент компании «Ситроникс Информационные Технологии». - Уверен, что Андрей Володин на посту генерального директора компании в России сможет успешно решать задачи по развитию бизнеса компании».

Андрей Владимирович Володин родился 28 октября 1971 г. в Москве. В 1994 г. окончил Московский инженерно-физический институт по специальности «Инженер-физик». В 1994-1996 гг. работал техническим директором в ЗАО BBM Ltd. С 1996 г. занимал пост директора по информационным технологиям издательского дома «РДВ медиа». С 1999 г. являлся техническим директором ЗАО «Бизнес и пресса». В 2001-2006 гг. занимал должности директора по информационным технологиям, вице-президента по технологическому развитию ТД «Евросеть», генерального директора ЗАО «Евросеть» (Украина) и генерального директора ЗАО «Электросвязь». С сентября 2006 г. работал генеральным директором компании CTI, а с 2007 г. – генеральным директором «Стрим-ТВ».

©  CNews