"Энвижн-Сибирь" возглавил Павел Каминский

Директором филиала "Энвижн Груп" в Новосибирске назначен Павел Каминский, ранее занимавший должность заместителя директора. На новом посту он сменил Дмитрия Гокова.

Павел Каминский имеет значительный опыт работы на рынке системной интеграции. Свою деятельность в "Энвижн-Сибирь" Павел начал в 2009 году в должности коммерческого директора, уже через год стал заместителем директора филиала. Благодаря его усилиям заметно повысилась эффективность работы технического направления филиала, в том числе была налажена работа службы управления проектами, реализована комплексная система планирования и оптимизации внутренних ресурсов, внедрено финансовое планирование и учет по всем техническим направлениям, разработаны критерии оценки эффективности работы технического персонала и создана система контроля качества технических решений.

"За время работы в "Энвижн-Груп" Павел Каминский зарекомендовал себя как грамотный и компетентный специалист и способный управленец, он хорошо разбирается в нюансах деятельности регионального подразделения нашей компании и пользуется авторитетом в коллективе, - отметил Валерий Ростокин, генеральный директор "Энвижн Груп". - Уверен, что он не только сможет удержать высокую планку, заданную Дмитрием Гоковым, но и вывести "Энвижн-Сибирь" на еще более высокий уровень".

Под руководством Дмитрия Гокова в "Энвижн-Сибирь" реализован ряд значимых проектов, в их числе - создание дата-центров (резервного и коммерческого) и построение системы мониторинга сети ШПД для ОАО "Сибирьтелеком", внедрение отказоустойчивого вычислительного комплекса в "Новосибирском Муниципальном банке", внедрение платформы виртуализации в МРУ Росфинмониторинга по СФО и многое другое. По итогам 2008 года "Энвижн-Сибирь" стал лидером в рейтинге игроков ИТ-рынка, специализирующихся на услугах системной и сетевой интеграции на территории Сибирского ФО и подтвердил этот статус в 2009 – 2010 годах.

"Я рад возглавить команду профессионалов "Энвижн-Сибирь". В настоящее время перед нами строят приоритетные задачи повышения эффективности работы по текущим проектам и активное продвижение компании на рынке системной интеграции Сибири. На выполнение этих ответственных и амбициозных задач будут направлены мои основные усилия", - прокомментировал Павел Каминский.

©  @Astera