В "ЭОС Софт" назначен новый генеральный директор

Группа компаний "Электронные Офисные Системы" объявила о назначении нового генерального директора в компании "ЭОС Софт", занимающейся реализацией коробочного программного обеспечения. Им стал Андрей Козлов. С момента создания "ЭОС Софт" ее возглавлял Шахвердов Виктор Абрамович, который теперь сосредоточится на стратегическом развитии бизнеса.

Андрей Козлов работает в ЭОС с 2003 года, ранее он занимал должность начальника отдела специальных проектов и осуществлял руководство наиболее крупными проектами компании.

"Оставаясь общепризнанным лидером на рынке систем электронного документооборота, ЭОС продолжает поступательно расширять свое присутствие на смежном рынке ECM-решений, - отметил Андрей Козлов. - Наша задача - обеспечение высококачественного, экспертного сервиса по ECM-решениям на всей территории России и стран СНГ. "ЭОС Софт" планирует привлекать к работе новых партнеров, готовых обеспечивать необходимый уровень сервиса по ECM-продуктам компании, а также реализовать комплексные программы по обучению, маркетинговой поддержке и развитию партнерской сети. Компания предполагает продолжать работу по выстраиванию продаж через дистрибьюторский канал и постепенно переходить к модели продаж через партнеров, принятой у большинства крупных вендоров".

По словам нового генерального директора компании, очень важно, чтобы каждый из клиентов, вне зависимости от масштаба и географической удаленности, получал качественное решение специфичных для своего бизнеса задач.

Сегодня в компании функционирует call-центр, силами которого проводится мониторинг удовлетворенности пользователей продуктами и услугами по их сопровождению. Запланирован и ряд других нововведений по обеспечению и контролю уровня сервиса.

©  @Astera