"Информзащита" сменила руководство

Генеральным директором ГК "Информзащита" назначен Павел Караулов. Владимир Гайкович, руководивший компанией с 2002 года, передал ему функции оперативного управления.

Павел Караулов, компания Информзащита

"Сегодня "Информзащита" - крупнейший российский холдинг, специализирующийся в области информационной безопасности. Рост оборота группы компаний в 2010 году составил более 60%. Приятно осознавать, в том числе, и свой вклад в развитие бизнеса. Я проработал в "Информзащите" более 15 лет, то есть со дня ее основания. Это большая часть моей жизни, результатами которой я доволен. На протяжении последних 9 лет я совмещал роли акционера и CEO. Пришло время передать бразды управления наемному менеджеру. Уверен, команда профессиональных менеджеров группы компаний "Информзащита" будет успешно развивать бизнес и в дальнейшем", - прокомментировал Владимир Гайкович.

Акционеры и новое руководство группы компаний "Информзащита" продолжат развивать все направления - предоставление услуг в области консалтинга, аудита и анализа защищенности, проектирование и внедрение автоматизированных систем, разработку программных и аппаратных средств защиты информации, а также дистрибуцию и обучение в области информационной безопасности.

"Я рад присоединиться к группе компаний "Информзащита" - холдингу с прочным положением на рынке и амбициозными планами. Коллектив ГК "Информзащита" - высокопрофессиональная команда, и мы высоко оцениваем вклад Владимира Гайковича в становление и развитие компании. Мы планируем дальнейшее динамичное движение, наша задача не только сохранить, но и укрепить лидерские позиции", - заявил Павел Караулов.

Новый гендиректор работал на управленческих позициях в таких компаниях как Xerox, "Ренессанс-Капитал", был управляющим партнером ГК Divizion. Имеет опыт руководящей работы в США.

©  @Astera