"Техносерв Консалтинг" продолжает кадровые изменения в руководстве

Коммерческим директором компании "Техносерв Консалтинг" стал Андрей Володин. Это назначение продолжает кадровые изменения в руководстве компании, о которых было объявлено ранее в рамках реализации стратегии развития.

Главной задачей Андрея Володина станет обеспечение выхода "Техносерв Консалтинг" на новые отраслевые рынки и продвижения уже отработанных решений высокой степени готовности, а также повышение эффективности работы всех подразделений компании, задействованных в процессе реализации поставляемых решений.

"Уверен, что значительный опыт работы Андрея Володина как на стороне клиентского бизнеса, так и в ИТ-индустрии, знание специфики управленческого и технологического консалтинга помогут ему быстро влиться в работу и придать новый импульс развитию бизнеса компании", - заявил Кирилл Булгаков, генеральный директор "Техносерв Консалтинг".

Г-н Володин с 2001 по 2006 год занимал должности директора по информационным технологиям, вице-президента по технологическому развитию ТД "Евросеть", генерального директора ЗАО "Евросеть" (Украина) и генерального директора ЗАО "Электросвязь". В сентябре 2006 года стал генеральным директором компании CTI, а в 2007 перешел на аналогичную должность в ЗАО "Стрим-ТВ". С апреля 2009 работал генеральным директором системного интегратора "Ситроникс Информационные Технологии".

©  @Astera