В "ТТК-Сибирь" выбран новый директор по эксплуатации

Решением совета директоров "ТТК-Сибирь" на должность директора по эксплуатации назначен Дмитрий Семенов. Его главной задачей станет обеспечение бесперебойной работы магистральной цифровой сети связи, а также местных сетей связи "ТТК-Сибирь" на всей территории зоны ответственности компании.

"Дмитрий Семенов работает в компании "ТТК-Сибирь" более десяти лет. Грамотный и компетентный специалист, он разбирается во всех нюансах эксплуатационной деятельности и пользуется высоким авторитетом в коллективе. Дмитрий зарекомендовал себя как грамотный управленец в качестве заместителя директора по эксплуатации. Уверен, что он не только сумеет удержать высокую планку, заданную его предшественником, Виктором Фетисовым, покинувшим компанию в связи с уходом на пенсию, но и поднять показатели службы эксплуатации на новый, еще более высокий уровень", - прокомментировал Михаил Баженов, генеральный директор "ТТК-Сибирь".

В компании "ТТК-Сибирь" Дмитрий Семенов работает с 2000-го года, он занимал должности сменного инженера, администратора систем управления регионального центра управления сетями, начальника отдела эксплуатации вторичных сетей, заместителя директора по эксплуатации.

©  @Astera