20 октября состоится онлайн-конференция по защите от утечек Zecurion DLP Web Conference 2011

Компания SecurIT совместно с COMDI проведет 20 октября конференцию по DLP с прямой видеотрансляцией по всей России и за ее пределами. Мероприятие пройдет с 10:00 до 18:00 по московскому времени. Онлайн-трансляция будет вестись как в обычном, так и в HD-качестве посредством веб-сервиса разработки компании COMDI — технического партнера конференции.

Zecurion DLP Web Conference 2011 — первая веб-конференция, полностью посвященная теме защиты от утечек корпоративной информации (DLP).Программа веб-конференции охватит самые интересные темы рынка DLP, технологий, внедрения и использования DLP-систем. Главной особенностью Zecurion DLP Web Conference 2011 является её формат — онлайн-трансляция из специально оборудованной студии. Очевидное преимущество такого формата — максимальная доступность для участников. Ведь большинство отраслевых мероприятий проводятся в форме конференций и семинаров только в одном городе (как правило, в Москве). В отличие от традиционных конференций, участие в Zecurion DLP Web Conference 2011 возможно из любой точки мира, для этого нужно лишь зарегистрироваться и своевременно подключиться к трансляции, а само участие является бесплатным.

«Онлайн-конференция — совершенно новый формат, еще толком не освоенный нашим рынком. С одной стороны, он существенно отличается от своих младших братьев — вебинаров, в которых и режиссёром, и оператором, и спикером, и ведущим является один человек. С другой стороны, онлайн-конференция не имеет таких ограничений по участию, как традиционная. Мы решили взять лучшее от “живых” и онлайн-мероприятий — совместить доступность и качественный практичный контент — и в результате сделать конференцию, полезную для максимального числа ИБ-специалистов и просто заинтересованных в теме защиты от утечек», — рассказал директор по маркетингу SecurIT Александр Ковалев.

В рамках веб-конференции выступят ведущие эксперты и игроки российского рынка DLP: разработчики и интеграторы DLP-решений, руководители служб ИБ компаний-заказчиков, консультанты и независимые эксперты. В своих докладах участники расскажут о технологиях, задачах и возможностях DLP, особенностях законодательства в области ИБ, перспективах рынка, опыте внедрения и использования DLP-систем.

©  CNews