20 апреля в Москве пройдёт Microsoft CRM Finance Club 2011

20 апреля 2011 г. в Москве состоится второй ежегодный Microsoft CRM Finance Club 2011 — крупнейшая конференция, посвященная лучшим российским и мировым практикам использования Microsoft Dynamics CRM в финансовой отрасли. Организаторами мероприятия выступают компания «АНД Проджект» и корпорация Microsoft.

На Microsoft CRM Finance Club 2011 будет представлен мировой опыт использования Microsoft Dynamics CRM в банках и российская практика от клиентов из различных сегментов финансовой отрасли. Участники получат профессиональный бизнес-консалтинг финансовой деятельности от независимых европейских экспертов, а также узнают о новых возможностях решений для банков и финансовых компаний на базе Microsoft Dynamics CRM.

Методологию и мировые практики построения CRM-концепции в банках и финансовых организациях представит специальный гость Хамит Хамутджу (Hamit Hamutcu), управляющий партнер компании Peppers&Rogers Group.

В программе Microsoft CRM Finance Club также запланированы выступления: Владимира Водянова, директора Microsoft Business Solutions Russia; Владислава Пархомова, заместителя генерального директора финансового холдинга «Финам»; Максима Романкова, начальника отдела маркетинга департамента корпоративного бизнеса «Пробизнесбанк» (ФГ «Лайф»); Виталия Чупахина, менеджера CRM-проекта АКБ «Еврофинанс Моснарбанк»; Марины Блохиной, менеджера CRM-проекта УК «Альфа-Капитал»; Андрея Трифонова, руководителя направления по развитию бизнес-решений для финансового сектора Microsoft.

В рамках мероприятия участники смогут встретиться с экспертами, реализовавшими проекты в крупнейших банках и финансовых компаниях России, и получить консультацию от Premium-партнера Microsoft Dynamics CRM — «АНД Проджект». Также участники мероприятия смогут познакомиться со специализированными решениями на базе Microsoft Dynamics CRM по управлению привлечением клиентов, продажами и инструментами мотивации персонала финансовых компаний. Кроме того, будут представлены доклады, посвященные системе поддержки продаж и кредитного фронт-офиса универсального банка на единой платформе Microsoft Dynamics CRM, оптимизации управления сквозными бизнес-процессами с помощью интегрированных решений CRM+СЭД для банков и финансовых компаний, обеспечению информационной безопасности в CRM-системах, эффективному обслуживанию клиентов как результату правильной интеграции контакт-центра с CRM.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация открыта до 17 апреля 2011 г.

©  CNews