«Ростелеком» открыл новый Центр продаж и обслуживания клиентов во Владимире

Владимирский филиал «Ростелекома» провел торжественную церемонию открытия Центра продаж и обслуживания клиентов, расположенного по адресу: г. Владимир, улица Гороховая, 20.

«Повышение качества обслуживания клиентов в нашей работе – одно из приоритетных направлений. Именно с этой целью компания и создает современные фирменные сервисные центры, - подчеркнул директор Владимирского филиала «Ростелекома» Иван Трунов. – Основная задача - высокий и качественно новый уровень работы с населением, а также целенаправленные действия по увеличению объёма оказываемых традиционных, основанных на современных технологиях услуг связи».

В рамках мероприятия гостей познакомили со всем спектром услуг, предоставляемых «Ростелекомом»: местная и внутризоновая телефонная связь, доступ в интернет по коммутируемым и выделенным каналам, передача данных, интеллектуальные услуги, ISDN, а также обеспечение цифрового и кабельного телевидения, проводного и эфирного вещания, предоставление в аренду каналов связи.

В «Ростелекоме» сообщают, что новый Центр продаж и обслуживания клиентов, занимающий площадь в 1000 квадратных метров, является самым крупным во всем Центральном федеральном округе. Абоненты смогут получить консультации опытных специалистов по любым вопросам, подать заявку и оформить договор на подключение к услугам, а также приобрести необходимое оборудование. Клиенты, в частности, могут воспользоваться междугородным переговорным пунктом и конференц-залом, посидеть в интернет-кафе.

©  CNews