20 мая состоится конференция-выставка «DOCFLOW 2009 Москва»

20 мая 2009 г. в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон САС Славянская» состоится XV юбилейная конференция-выставка «DOCFLOW 2009 Москва».

Конференция-выставка DOCFLOW – крупнейшее в России и СНГ мероприятие, посвященное электронному документообороту и автоматизации управления. Это авторитетная площадка для обмена опытом и мнениями между заказчиками, поставщиками, аналитиками рынка систем электронного документооборота.

В сложившейся экономической ситуации, когда большинство организаций концентрирует внимание на повышении производительности труда и снижении расходов, внедрение ИТ-решений и современных методов работы с документами является одним из ключевых факторов роста эффективности.

В DOCFLOW примут участие: производители и поставщики систем электронного документооборота; производители программного и аппаратного обеспечения; разработчики комплексных платформ управления информацией; системные интеграторы и дистрибьюторы.

В программе конференции-выставки будут затронуты следующие темы: «Системы электронного документооборота»; «Средства управления бизнес-процессами и их интеграция с СЭД»; «Потоковый ввод документов и электронные хранилища данных»; «Документооборот от А до Я» аналитическая не рекламная секция.

Впервые на московской площадке DOCFLOW будет представлена секция «Успешные проекты», в которой можно будет услышать о конкретных примерах внедрения СЭД не только от поставщиков, но и от непосредственных заказчиков.

Посещение конференции-выставки DOCFLOW 2009 бесплатное для зарегистрировавшихся гостей.

©  CNews