МТС выиграла тендеры на обеспечение связью органов власти Дальнего Востока и Восточной Сибири на общую сумму более 20 млн руб.

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о победе в ряде тендеров на поставку услуг связи для органов государственной власти субъектов Дальнего Востока и Восточной Сибири на общую сумму более 20 млн руб.

МТС будет предоставлять услуги связи более 50 государственным структурам, среди которых правительство Амурской области, Государственное собрание Республики Саха (Якутия), администрации Приморского края, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского, Владивостока; а также УФСБ РФ по Амурской области, Хабаровскому, Забайкальскому и Камчатскому краям; прокуратура Сахалинской области, а также ряд других государственных структур. В результате в течение 2011 г. связью от МТС будут пользоваться более 2,5 тыс. сотрудников государственных структур Дальнего Востока и Восточной Сибири.

«Для представителей государственной власти приоритетными являются качество связи, уровень сервиса и индивидуальные решения в области телекоммуникаций. МТС сегодня имеет обширный опыт работы в качестве корпоративного поставщика услуг связи для крупнейших предприятий страны и органов государственной власти. Мы понимаем, что наши корпоративные клиенты играют ключевую роль в жизни и развитии регионов, поэтому для нас – это большая, но приятная ответственность, а также стимул для регулярного улучшения качества и инновационности услуг»,- рассказал директор МТС на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири Алексей Сальва.

©  CNews