В честь 20-летия "Владос" созвал ИТ-конференцию

Компания "Владос" провела 17 партнерскую ИТ-конференцию, в которой приняли участие представители 15 мировых производителей ИТ-оборудования и ПО, топ-менеджмент компании, а также представители корпоративных клиентов сети компьютерных магазинов "Владос". Конференция была приурочена к 20-летию компании.

Открыла мероприятие Наталья Зеленская, руководитель отдела маркетинга "Владос". Она рассказала о достижениях работы компании за 20 лет, а также поделилась планами развития в ближайшем будущем.

Деловая часть конференции включала в себя презентацию новых продуктов D-Link, Ippon, Jetbalance, Oklick, Digma, мониторов Philips, обзор продуктовых линеек LG, Genius, Kingston, инновационных продуктов и технологий Intel, ASUS, WD, Epson, инфраструктурных решений от Depo Computers, рассказ об особенностях работы дистрибьюторов Overseas, ООО "АРТ Дистрибьюшен", ООО "Тайле-Рус" с партнерами и новых возможностях сотрудничества с ЗАО "Лабораторией Касперского", OOO "Майкрософт Рус".

В честь 20-летия Владос созвал ИТ-конференцию

На конференции обсуждались вопросы поддержки проектов со стороны вендоров и дистрибьюторов, эффективные решения для бизнеса, конкурентные преимущества производителей, повышение квалификации технических специалистов. Были обозначены планы компаний, а также тенденции развития на российском рынке.

В ходе презентаций компании проводили эксперименты. Так, D-Link совместно с производителем источников бесперебойного питания Ippon продемонстрировали решение, включающее в себя новый сетевой накопитель D-Link DNS-320 и UPS Ippon Back Office PRO 600. Применение UPS позволяет накопителю продолжать работу при проблемах с электропитанием, а их объединение по интерфейсу USB позволяет корректно завершать работу накопителя при исчерпании ресурса батареи, минимизируя риски потери информации.

В честь 20-летия Владос созвал ИТ-конференцию

Представители Kingston провели тестирование на двух ноутбуках по таким параметрам, как время отклика приложений, запуск операционной системы, для того, чтобы сравнить работу твердотельных SSD дисков и обычных вращающихся жестких дисков.

Также в рамках мероприятия была организована выставка демо-оборудования, где все участники получили возможность ознакомиться с новыми продуктами и решениями и получить консультации экспертов по техническим вопросам.

В честь 20-летия Владос созвал ИТ-конференцию

Компании "Владос" и Epson организовали для участников промо-акцию: все желающие получили тематические фотографии на память, отпечатанные на МФУ EPSON Stylus Photo PX820FWD.

В ходе презентаций участники, которые задавали вендорам наиболее интересные вопросы, награждались подарками. А в конце каждого дня после конференции проходили розыгрыши призов.

©  @Astera