"Владос" празднует 20-летие на южном рынке

Сегодня сеть компьютерных магазинов "Владос" отмечает двадцать лет работы на юге России. Ежедневно в сети приобретают технику более 1500 покупателей. Объем собственных площадей на данный момент составляет 6000 кв. м.

За 20 лет проведено 16 партнерских ИТ-конференций, в том числе зарубежные, более 2000 рекламных акций, было сделано более 10 000 специальных ценовых предложений для покупателей.

Одним из ключевых направлений в работе ООО "Владос" является осуществление поставок компьютерного оборудованию как на основе запроса котировок, аукционов государственных заказов, так и коммерческих тендеров крупных фирм Краснодара и Краснодарского края. На основе коммерческих тендерных закупок компания осуществляла поставки оборудования в такие фирмы края, как дочерние общества ОАО "НК "Роснефть", ОАО "Международный аэропорт "Краснодар", ОАО "МТС", Краснодарский филиал ОАО "ЮТК", а на основе системы государственных заказов - в госучреждения федерального значения: Краснодарский краевой суд, Администрацию края, Прокуратуру края.

Собственный логистический центр позволяет компании держать большой ассортимент товара (до 400 млн рублей) и своевременно обеспечивать магазины достаточным запасом техники, а также обслуживать клиентов в день обращения.

©  @Astera