«МТС Коннект-4»: новое предложение МТС для мобильного Интернета

Компания «Мобильные ТелеСистемы» объявила о запуске нового тарифного плана «МТС Коннект-4» для пользователей мобильного Интернета: стоимость Интернет-трафика при приобретении пакетов трафика снижена до 20 копеек за 1 Мбайт, а также значительно сокращена плата за использование безлимитных опций.

МТС

Универсальный тарифный план «МТС Коннект-4» предоставляет возможность выбора пакетов трафика по выгодным ценам и безлимитных опций с фиксированной ежемесячной платой, а также оплаты трафика по факту потребления по выгодной цене и без ежемесячной платы. Основные параметры тарифного плана «МТС Коннект 4»:
  • Базовая стоимость Интернет-трафика - 1,5 рубля/Мбайт.
  • Широкий выбор Интернет-пакетов 100/250/500/1000 и 3000 Мбайт, снижающих стоимость трафика до 20 копеек за 1 Мбайт. Льготная стоимость трафика сверх приобретенного Интернет-пакета - от 1,2 до 0,5 рублей за 1 Мбайт.
  • Опции «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi» и «Безлимит-Super». Опция «Турбо-кнопка» - возможность снять на время любые ограничения по скорости и объёмам трафика безлимитных опций на 2 или 6 часов.
  • Единая стоимость Интернет-трафика в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге по России.
  • Тариф «МТС Коннект-4» без абонентской платы и предусматривает авансовую систему оплаты. Предложение доступно для абонентов МТС всей территории России.

    Ранее редакция THG.ru сообщала, что теперь абоненты МТС из всех регионов России могут пользоваться мобильным приложением Яндекс.Карты и при этом не платить за интернет-трафик. Компания «Мобильные Телесистемы» присоединилась к программе Яндекса, цель которой - сделать трафик в приложении Яндекс.Карты бесплатным для пользователей.

    ©  Tom's Hardware