Новый Диск представляет Метатрона

Новый Диск представляет МетатронаПока 1C заботится о любителях RPG, а Акелла о фанатах приключений, компания Новый Диск решила ознакомить нас с action Метатрон.

Метатрон – фантастический экшен с элементами киберпанка и налетом мистики, действие которого происходит в будущем, довольно-таки безрадостном для человечества. Могущественная некогда раса пришельцев, пробудившись от долгого сна, с изумлением обнаруживает миллионы людишек, прибравших к рукам планету Земля. Наибольшее потрясение вызвало то, что любимое детище Геаа, секретный проект Метатрон, по каким-то причинам не стер человеческую цивилизацию в порошок на заре ее развития. Пришельцы приняли решение самостоятельно заняться этнической чисткой. И у них бы получилось, если бы не талантливый хакер, не к месту укравший секретную информацию из схронов корпорации…

Разработчики приготовили массу сюрпризов. Герой может трансформироваться в пришельца и пользоваться его способностями. Боевые машины можно взрывать, а можно отключить или даже перепрограммировать. Будут в игре и различные напарники. Предусмотрена возможность скрытного прохождения каждого уровня. Локации в игре весьма разнообразны – от урбанистических пейзажей в духе киберпанка до древних храмов, физика реалистична, а интеллект врагов приятно удивит даже бывалого геймера.

Выход запланирован на весну этого года.

©  TechLabs