Заместителем директора «Ростелеком-Сибирь» назначен Яков Диркс

Телекоммуникационная компания «Ростелеком» сообщила о назначении на пост заместителя директора макрорегионального филиала «Сибирь» Якова Диркса, ранее занимавшего должность заместителя технического директора по развитию. В сферу ответственности Диркса будут входить вопросы по развитию проектов «Электронное правительство» и «Информационное общество», говорится в сообщении «Ростелекома».

В отрасли связи Яков Диркс работает с 1994 г. В июле 2003 г. получил должность начальника отдела капитального строительства — заместителя директора департамента капитального строительства компании «Сибирьтелеком». С сентября 2007 г. работал директором департамента по управлению проектами «Сибирьтелекома», а с июля 2009 г. — директором по управлению проектами «Сибирьтелекома».

В апреле 2011 г. был назначен на пост заместителя технического директора по развитию макрорегионального филиала «Сибирь» компании «Ростелеком». С июля 2011 г. работал заместителем директора макрорегионального филиала «Сибирь» «Ростелекома».

©  CNews