В «АМТ-Груп» назначен директор по стратегии и инновациям

Компания «АМТ-Груп» объявила о назначении Александра Гольцова на должность первого заместителя генерального директора — директора по стратегии и инновациям. Основной задачей Александра Гольцова в новой должности станет формирование стратегии развития компании, в том числе определение бизнес- и технологических приоритетов, формирование портфеля решений и услуг, совершенствование бизнес-процессов и методологии реализации проектов, говорится в сообщении «АМТ-Груп».

Как отмечается, Александр Гольцов родился в Москве в 1967 г. Окончил МГТУ им Н.Э. Баумана. После окончания университета работал во Всесоюзном НИИ автоматизации управления в непромышленной сфере (ВНИИС). В течение нескольких лет занимался консалтинговой практикой по ИТ в компаниях «Эрнст энд Янг Внешаудит» и представительстве Unisys в России (СП «Юнимас»).

С 1995 по 2003 гг. Александр Гольцов работал в «АМТ-Груп», после чего перешел в компанию NVision Group, где занимал пост технического директора и, впоследствии, первого заместителя генерального директора.

«Сегодня мы ставим перед собой амбициозные цели, и на Александра возложены задачи активного развития компании, — сообщил Андрэ Маньковский, президент «АМТ-Груп». — Александр хорошо знает нашу компанию изнутри, имеет богатый опыт работы на рынке системной интеграции. Приход Александра совпал с началом нового этапа развития “АМТ-Груп”, и мы уверены, что вместе сможем сделать нашу компанию еще более успешной и эффективной».

©  CNews