В макрофилиале «Ростелеком – Дальний Восток» назначен директор офиса управления проектом «Информационное Общество»

Директором офиса управления проектом «Информационное общество» макрорегионального филиала «Дальний Восток» компании «Ростелеком» назначен Александр Половинкин.

В новой должности он будет отвечать за формирование и реализацию единой политики в отношении создания, развития, эксплуатации и продвижения инфраструктуры «Электронного правительства» в ДФО.

Александр Половинкин родился 8 февраля 1965 г. в городе Актюбинске (Актюбинская обл. Казахской ССР). В 2009 г. окончил Тихоокеанский государственный экономический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 2006 г. являлся директором по эксплуатации сети «Новой телефонной компании», в 2007 г. – директором СПД «Новой телефонной компании», в 2008 г. – заместителем технического директора по развитию сети «Новой телефонной компании». В 2009 занимал должность заместителя технического директора «Новой телефонной компании», с 2009 по 2011 г. состоял в совете директоров «Новой телефонной компании». С января 2010 г. по август 2011 г. состоял в должности технического директора «Новой телефонной компании».

©  CNews