"Искусство войны: Африка 1943". Демоверсия

Компания опубликовала демоверсию проекта "Искусство войны: Африка 1943". Демоверсия представляет одну обучающую и одну игровую миссию "Перевал Кассерин", в которой игрокам предстоит выступить за войска германского Африканского корпуса, возглавляемого генералом Роммелем.

Скачать демо можно здесь (736 МБ).

"Искусство войны: Африка 1943" открывает новую серию варгеймов, которую создают разработчики "Второй мировой". Она посвящена масштабной операции, которая проходила в начале 1943 года в Тунисе и предопределила разгром войск Германии в Северной Африке. Игроку предстоит оказаться в эпицентре тунисской операции и выполнять приказы Роммеля, Монтгомери или же Эйзенхауэра - в зависимости от того, войсками какой страны он предпочтет командовать.

Посетители официального сайта проекта всегда могут узнать свежие новости о ходе разработки, заглянуть в галерею скриншотов, прочитать интервью с создателями игры, получить представление о ходе противостояния в Африке из кратких исторических экскурсов и, конечно, принять участие в тематических конкурсах.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews