19 октября в Москве состоится форум «Инвестиции в цифру. Правовые аспекты»

19 октября 2011 г. в «Президент-отеле» Управления делами президента РФ состоится седьмой форум «Инвестиции в цифру. Правовые аспекты» с участием крупнейших игроков телевизионного и телекоммуникационного рынка. Организаторами мероприятия выступают Ассоциация кабельного телевидения России и выставочная компания «Мидэкспо».

В 2011 г. форум будет посвящен ключевым вопросам нормативно-правового регулирования рынка телерадиовещания в условиях перехода на цифровое вещание. В форуме примут участие представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания, «Российского Авторского Общества», Ассоциации кабельного телевидения России, а также ведущие эксперты отрасли.

Форум «Инвестиции в цифру» является ключевым осенним мероприятием Ассоциации кабельного телевидения России и проходит в преддверии ежегодной февральской выставки и конференции CSTB — одного из самых авторитетных событий на отечественном телекоммуникационном и телевизионном рынке.

©  CNews