С 19 по 20 апреля в Москве пройдет российский PLM-форум Siemens PLM Connection 2011

С 19 по 20 апреля 2011 г. в Москве состоится ежегодный российский PLM-форум Siemens PLM Connection 2011, организатором которого выступает компания Siemens PLM Software — подразделение Siemens Industry Automation Division, мировой поставщик ПО и услуг для управления жизненным циклом изделия.

Siemens PLM Connection представляет собой серию конференций, которые проводятся Siemens PLM Software для клиентов и партнеров по всему миру с целью создания единого глобального сообщества Siemens PLM Software. Siemens PLM Connection, ключевое событие отрасли PLM, предоставляет широкие возможности для обмена опытом и знаниями в области автоматизации процессов конструкторского и технологического проектирования (САПР) и управления данными об изделии (PLM), выявления актуальных задач, стоящих перед промышленными предприятиями, и выработки подходов для их решения.

В этом году в российском форуме Siemens PLM Connection, как ожидается, примут участие около 600 руководителей и специалистов конструкторских и технологических служб ведущих предприятий различных отраслей промышленности, в том числе авиастроения, двигателестроения, автомобилестроения, тяжелого машиностроения, атомной промышленности и др. Среди докладчиков форума – признанные международные эксперты PLM-отрасли и руководители высшего звена высокотехнологичных предприятий отечественной промышленности.

Программа российского форума Siemens PLM Connection также предусматривает проведение пленарного заседания, на котором будут представлены основные тенденции развития инновационных технологий и решений, программа развития PLM-решений компании Siemens, опыт и примеры внедрения передовых технологий на высокотехнологичных промышленных предприятиях. В рамках секционных заседаний будет сделан обзор решений компании и проведены мастер-классы по направлениям «Конструкторская подготовка производства», «Цифровое производство», «Инженерный анализ», «PLM для предприятий SMB».

©  CNews