18 февраля в Москве состоится бизнес-форум «Microsoft Dynamics NAV 2011: новые горизонты автоматизации»

18 февраля в Москве пройдёт бизнес-форум «Microsoft Dynamics NAV 2011: новые горизонты автоматизации». Мероприятие состоится в конференц-центре Extropolis. Организатором конференции являются Microsoft и NaviCon Group.

«Microsoft Dynamics NAV 2011: новые горизонты автоматизации» — это масштабное мероприятие, ориентированное на подробное знакомство российской аудитории с новой версией системы Microsoft Dynamics NAV 2009 R2. Новый релиз демонстрирует существенные улучшения в части технологических, функциональных и интеграционных возможностей продукта. Участники форума смогут пообщаться с ведущими экспертами Microsoft, имеющими непосредственное отношение к разработке и эволюции продуктовой линейки Microsoft Dynamics NAV.

Одна из важных тем форума – специальное ценовое предложение мирового вендора, в рамках которого стоимость клиентских лицензий Microsoft Dynamics NAV снижена до 23 тыс. руб. Участники мероприятия получат информацию о специальном пакете бесплатных услуг, разработанном специалистами NaviCon Group, который обеспечит пользователям комфортный переход на ERP-систему, а также оптимизацию финансовых затрат на реализацию проекта.

В рамках мероприятия клиенты NaviCon Group, среди которых как отечественные, так и иностранные компании, поделятся своим опытом внедрения и использования Microsoft Dynamics NAV 2009.

Форум рассчитан на специалистов, включенных в цепочку принятия управленческих решений и заинтересованных в оптимизации бизнес-процессов своей компании: финансовых директоров, ИТ-директоров, специалистов по управлению производством, логистикой и продажами.

©  CNews